Состоялось заседание президиума Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Канашского муниципального округа

14 сентября под председательством Виталия Петрова состоялось заседание президиума Канашского муниципального округа Совета  ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. В мероприятии приняла участие начальник отдел социальной защиты населения города Канаш и Канашского района Яковлева Э.В.

Руководители ветеранских организаций сельских поселений Канашского муниципального округа обсудили задачи и рассмотрели план предстоящих работ. В первую очередь это касается проведения Дня пожилых в округе и о чествовании юбиляров.

День  пожилых в районе  в текущем году провести на местах с привлечением ветеранов всех категорий, проживающих в  территориальных  отделах Канашского муниципального  округа. Членам президиума рекомендовано довести это решение до первичных ветеранских организаций и проконтролировать проведение мероприятий.

В связи 150-летием со дня образования Канашской ЦРБ им. Ф.Г. Григорьева будут награждены медалью и почетными грамотами заслуженные работники медицины.

Немало добрых и серьезных дел намечено сделать согласно утвержденному плану, участники пожелали друг-другу сил и упорства для их реализации.

15 сентября 2023