Проведены публичные слушания

13 сентября 2023 года в зале заседаний Канашского муниципального округа Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, город Канаш, улица 30 лет Победы, дом 87 проведены публичные слушания по рассмотрению вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 21:11:240201:2859  площадью 2484 кв.м, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Канашский район, с/пос. Малобикшихское, д. Малые Бикшихи (зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-1), «Малоэтажная многоквартирная жилая застройка».

В ходе проведения собрания участников публичных слушаний замечаний и предложений не поступило.

Вывод: одобрить предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 21:11:240201:2859 площадью 2484 кв.м, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Канашский район, с/пос. Малобикшихское, д. Малые Бикшихи (зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-1), «Малоэтажная многоквартирная жилая застройка».

Отдел имущественных и земельных отношений

управления сельского хозяйства, экономики и

инвестиционной деятельности администрации

14 сентября 2023