13 сентября 2023 года на территории кладбищ села Шихазаны и деревни Сиделево состоялось освящение новых кладбищ

Чин благословения и освящение был отслужен Отцом Владимиром.

Кладбище – это место, где православные христиане находят вечный покой до Второго пришествия Христова. Жители деревни с особым трепетом относятся к усопшим сродникам и появление нового кладбища сделало возможным совершать погребение христиан чинно и благообразно.

Отец Владимир и начальник территориального отдела Руссков В.Д. поздравили жителей Шихазанского поселения с освещением новых кладбищ.  Батюшка выразил надежду на христианскую любовь жителей в сохранении кладбищ в благообразии.

14 сентября 2023