Завершить работы и ввести поликлинику в эксплуатацию планируется в конце 2024 года

В течение года выполнен большой объем работ по строительству новой многопрофильной поликлиники в селе Шихазанах.

За этот период строители возвели 4-этажный корпус, скоро будет готов и переход в стационар.

На сегодняшний день выполняются кровельные работы, почти завершена облицовка фасада. Внутри здания возведены необходимые стены и перегородки, устанавливаются пластиковые окна. Рабочие приступили  к внутренней отделке помещений, установке сантехники.

Завершить работы и ввести объект в эксплуатацию планируется в конце 2024 года.

Поликлиника будет предназначаться для обслуживания прикрепленного детского и взрослого населения в количестве 35 тыс. человек. Мощность объекта составляет 500 посещений в смену.

12 сентября 2023