Проходит месячник продажи сельскохозяйственной продукции «Дары осени-2023»

Осень – удивительная пора. С полей и огородов собирают  богатый  урожай овощей. В садах поспевают вкусные фрукты,  лес  угощает человека своими дарами и радует небывалой красотой.

На  территории  Канашского сельскохозяйственного  рынка  расположенного по адресу: д. Большие Бикшихи ул.Привокзальна,  д.2 проходит месячник продажи сельскохозяйственной продукции «Дары осени-2023». Здесь жители района и города  могут покупать свежие, качественные овощи и фрукты местных товаропроизводителей по доступным  ценам. Руководством  ярмарки  организована выставка сельскохозяйственной продукции, овощных культур, саженцев  плодоносящих деревьев и кустарников.

08 сентября 2023