Приглашаем принять участие во Всероссийских конкурсах

Во втором полугодии 2023 года приглашаем принять участие во Всероссийских конкурсных мероприятиях:

- XX Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ».

Сайт Конкурса: www.мы-гордость.рф. Возраст участников с 7 до 14 лет. Срок приема работ на конкурс до 13 октября. По итогам конкурса состоится Всероссийский форум - 4 ноября (осенняя сессия);

- XV Всероссийский конкурс обучающихся «МОЙ ВКЛАД В ВЕЛИЧИЕ РОССИИ». Сайт Конкурса: www.величие-страны.рф. Возраст участников с 14 лет до 21 года. Срок приема работ на конкурс до 27 октября. По итогам конкурса состоится Всероссийская конференция – 3 декабря;

- XII Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА». Сайт Конкурса: www.неотерра.рф Возраст участников с 14 до 23 лет. Срок приема работ на конкурс до 10 ноября. По итогам конкурса состоится Всероссийская конференция – 3 декабря.

- XXI Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ».

Сайт Конкурса: www.мы-гордость.рф Возраст участников с 7 до 14 лет. Срок приема работ на конкурс до 20 ноября. По итогам конкурса состоится Всероссийский форум – 16 декабря.

Конкурсы проводятся на безвозмездной основе. К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций общего, профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций дополнительного образования, также научные руководители, педагоги-наставники, специалисты-организаторы работы с творчески одаренной молодёжью, специалисты органов управления в сфере образования, науки, культуры, здравоохранения и по делам молодёжи всех субъектов Российской Федерации.

08 сентября 2023