Подарок первокласснику

В Канашском муниципальном округе по уже сложившейся доброй традиции завершена благотворительная акция «Подарок первокласснику». В рамках акции все первоклассники Канашского муниципального округа получили в подарок школьные наборы. Специалисты сектора по опеке и попечительству пожелали первоклассникам интересной учебы, увлекательных открытий, внимательных учителей и верных друзей.

От имени главы муниципального округа С.Н. Михайлова подарки получили 210 первоклассников из 27 школ.

Выражаем благодарность меценатам данной акции: Российскому детскому фонду – Благотворительному марафону «Именем детства, во имя детства», Депутату Государственного Совета Чувашской Республики Ю.А. Попову, директору магазина «Светофор» (ООО «Торгсервис № 16») Павловой Т.Н.

08 сентября 2023