Подарок к школе

Сборы ребенка в школу – волнительное и тревожное мероприятие не только для него, но прежде всего для его родителей. В честь начала нового учебного года по уже сложившейся доброй традиции орган опеки и попечительства Канашского муниципального округа Чувашской Республики дарит подарки детям, воспитывающихся в замещающихся семьях. Специалисты сектора по опеки и попечительства подарили детям полезные и необходимые подарки для занятий в школе. В свою очередь, родители выразили сердечную благодарность за внимание к их семьям и помощь в подготовке к новому учебному году.

Подобные акции просто необходимы. Ведь так важно создавать детям праздник. Особенно тем, кто в этом нуждается больше всего.

Особую благодарность хочется выразить меценатам данной акции: Депутату Государственного Совета Чувашской Республики Ю.А. Попову, директору магазина «Светофор» (ООО «Торгсервис № 16») Павловой Т.Н.

08 сентября 2023