Сергей Михайлов поздравляет с 96-летием Канашского муниципального округа

Уважаемые друзья, жители Канашского муниципального округа!

Поздравляю с 96-летием муниципалитета!

Свои истоки история Канашского муниципального округа (района) берет с 5 сентября 1927 года, сегодня ему исполняется 96 лет.

Сегодня наш муниципалитет – территория, где стабильно развивается сельское хозяйство, успешно решаются многие жизненно важные направления: ремонтируются и строятся дороги, развивается социальная инфраструктура и сфера услуг, делается все возможное для развития и творчества юного поколения.

История района — это история его жителей, рабочих и служащих, ветеранов и молодежи, всех тех, кто повседневным трудом способствует его развитию, вносит вклад в укрепление его потенциала.

Накопленный весомый багаж знаний, умений, а главное - стремлений ведёт жителей муниципалитета вперёд. Раздвигая новые горизонты, молодое поколение движется вперёд, а ветераны передают им бесценный опыт знаний.

Мы гордимся славной историей и традициями родной земли, современными достижениями и главным богатством - трудолюбивыми, талантливыми жителями.

Глава Канашского муниципального округа                                                                        С.Н. Михайлов

05 сентября 2023