Говорим. Познаем. Берем пример

2 сентября 2023 г.  активисты поискового отряда «Мы помним» Янгличской школы Канашского муниципального округа, участники экспедиции «Западный фронт. Варшавское шоссе», были на встрече с Героем России Н.Ф. Гавриловым.

Проект «Диалоги с Героями» реализуется центром Роспатриот и возрождает замечательные традиции наставничества. Встреча прошла в форме урока мужества и живого общения.

«Какими личностными качествами должен обладать Герой?», «С кого брать пример в жизни?» на эти и другие вопросы ответил Герой России Николай Гаврилов.

Подрастающее поколение обладает мощным потенциалом, стремлением к профессиональному и личному росту. Такие мероприятия являются хорошей возможностью для «живого» общения юнармейцев с героями Отечества.

«Благодарим центр Авангард за организацию мероприятия! Надеемся на дальнейшее сотрудничество»,-отметили участники диалога, учащиеся Янгличской школы.

04 сентября 2023