Деловой понедельник 04.09.2023

Сегодня, 4 сентября, глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов провёл еженедельное оперативное совещание, на котором руководители отделов, структурных подразделений доложили о проделанной работе.

Главный врач БУ «Канашская ЦРБ им. Ф.Г. Григорьева» Сергей Шерне доложил о ходе работ по строительству  новых фельдшерско-акушерских пунктов.

На особом контроле администрации муниципалитета, а в частности отдела по взаимодействию с организациями  АПК ход осенне-полевых работ. На сегодняшний день на полях ведётся завершающая работа по уборке зерновых, на 88% выполнен сев озимых культур отметил В.Р. Васильев.

В минувшие выходные команда администрации Канашского округа приняла участие в 85-й Республиканской легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия».

На контроле руководства администрации находятся вопросы выполнения доходной части бюджета округа, реализации проектов строительства и ремонта объектов, бесперебойного прохождения отопительного сезона.

В ходе совещания были озвучены и другие важные для жизнедеятельности муниципалитета темы. По всем вопросам даны конкретные поручения.

04 сентября 2023