Акция «Помоги пойти учиться»

В преддверие нового учебного года в рамках акции «Помоги учиться», проходящей на территории Чувашской Республики с 01 августа по 12 сентября 2023 года,  активно продолжаются рейды по семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Специалистами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, сектора по опеке и попечительству администрации Канашского муниципального округа совместно с инспекторами  ПДН ОМВД России по Канашскому району школьникам вручаются подарки в виде канцелярских товаров и школьных принадлежностей. Также администрацией Канашского муниципального округа выделены денежные средства на приобретение предметов одежды, необходимых для учебы в школе.

Всего за прошедшую неделю в Канашском муниципальном округе организовано 4 рейда. Охвачены семьи, проживающие на территориях Асхвинского, Новоурюмовского, Чагасьского, Янгличского территориальных отделов.

02 сентября 2023