С Днем знаний и началом нового учебного года!

Дорогие ученики, родители и педагоги!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – замечательный праздник! В этот день для тысяч первоклссников и первокурсников прозвучат первые звонки, для них наступит новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим при выборе профессии.

В Канашском муниципальном округе функционируют 27 общеобразовательных организаций, в которых в 2023-2024 учебном году будут обучаться 2673 школьника, из них 206 первоклассника впервые сядут за парты. В школах муниципалиета созданы все условия для получения качественного образования, чтобы каждый смог максимально раскрыть свои таланты, реализовать свои возможности.

Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин, а День знаний будет наполнен счастливыми улыбками, радостью добрых встреч и верой в собственные возможности!

Глава Канашского муниципального округа                                                                   С.Н. Михайлов

01 сентября 2023