1 сентября состоялось открытие спортивного зала Хучельской школы после ремонта

1 сентября состоялось открытие  спортивного зала Хучельской школы  после ремонта

Сегодня состоялось открытие спортивного зала после ремонта в МБУО Хучельская ООШ».

В мероприятии с поздравительными словами выступили: директор школы Ильина Л.Г., представитель администрации Канашского муниципального округа Васильев Д.А., который подарил баскетбольные мячи. Руководитель спортивного клуба «Хучель» Евлампьев Г.Л. также выступил и подарил всем учащимся сладкие подарки и волейбольный мяч.

Учитель физкультуры Федоров В.А. попросил беречь спортивный зал. Помещение стало очень светлое и визуально увеличилось. Гости отметили, что с новым спортивным залом будут новые спортивные достижения и сохранены лучшие традиции Хучельской школы. Пожелали активно заниматься спортом, чтобы этот спортивный зал всегда был полон детьми, молодежью, людьми, чтобы подрастающее поколение делало первые шаги к спорту.

Также все выразили надежду, что в обновленном спортивном зале появятся больше возможностей для достижения высоких спортивных результатов. Дети остались очень довольны.

01 сентября 2023