Поздравление с Днем ветеринарного работника!

С Днем ветеринарного работника!

Уважаемые работники и ветераны ветеринарной службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника!

«Врач лечит человека, а ветеринар – человечество», - эти слова академика Павлова отражают сущность одной из самых благородных и гуманных профессий, которая стала для многих из вас призванием и судьбой.

Сегодня, как и в давние времена, перед Госветслужбой Чувашии стоят важнейшие задачи сохранения благополучной эпизоотической обстановки в регионе, защиты аграрного сектора и населения от болезней, общих для человека и животных, обеспечения производства безопасных в ветеринарно-санитарном отношении продуктов и сырья. Выполнение этих задач требует от ветеринарных работников полной самоотдачи и преданности выбранному делу. Соблюдение норм этики и любовь ко всему живому – вот основные качества ветеринара.

Уважаемые ветеринары, своим каждодневным трудом вы обеспечиваете охрану здоровья жителей чувашской земли. А еще дарите огромную радость, помогая домашним любимцам, а порой и спасая их. Примите самые искренние пожелания трудовых успехов, освоения профессиональных вершин, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Канашского муниципальнго округа                                                 С.Н. Михайлов.

31 августа 2023