Начался 2 этап выполнения  работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки

В Канашском муниципальном округе начался 2 этап выполнения  работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения. При нанесении горизонтальной дорожной разметки используется специальная  эмаль со светоотражающим эффектом, который достигается при помощи стеклошариков размером 100-600 мкм.

Администрация Канашского муниципального округа обращается к пешеходам с просьбой быть предельно внимательными на дорогах и соблюдать правила перехода по пешеходному переходу. Заботиться о безопасности на дорогах должны не только водители, но и сами пешеходы.

30 августа 2023