Публичные слушания

28  августа  2023 в администрации Канашского  муниципального округа Чувашской Республики состоялись  публичные слушания по рассмотрению проекта решения Собрания депутатов Канашского муниципального округа Чувашской Республики «О внесении изменений  в   Правила землепользования и застройки Сугайкасинского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики».

Проектом предусмотрено внесение изменений в части    изменения территориальной зоны земельного участка площадью 10100 кв. м с кадастровым номером 21:11:200211:52, расположенного по адресу: Чувашская Республика,  Канашский муниципальный округ зона сельскохозяйственных угодий (СХ-1)   на  зону сельскохозяйственного использования (СХ-2). Принято решение  одобрить проект решения Собрания депутатов Канашского муниципального округа Чувашской Республики «О внесении изменений в Правила землепользования  и застройки Сугайкасинского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики» и внести его на рассмотрение Собрания депутатов Канашского муниципального округа Чувашской Республики.

29 августа 2023