Публичные слушания

28  августа  2023 в администрации Канашского  муниципального округа Чувашской Республики состоялись  публичные слушания по рассмотрению проекта решения Собрания депутатов Канашского муниципального округа Чувашской Республики «О внесении изменений  в   Правила землепользования и застройки Малобикшихского  сельского поселения Канашского района Чувашской Республики».

Проектом предусмотрено внесение изменений в части  изменения территориальной зоны земельного участка площадью 5000 кв. м с кадастровым номером 21:11:240202:24, расположенного по адресу: Чувашская Республика,  Канашский муниципальный округ, зона сельскохозяйственных угодий (СХ-1)   на  зону садоводства, огородничества и дачного хозяйства (СХ-3). Принято решение  одобрить проект решения Собрания депутатов Канашского муниципального округа Чувашской Республики «О внесении изменений в Правила землепользования  и застройки Малобикшихского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики» и внести его на рассмотрение Собрания депутатов Канашского муниципального округа Чувашской Республики.

29 августа 2023