Прием граждан по личным вопросам

Еженедельно по понедельникам глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов и его заместители проводят приемы граждан по личным вопросам.

28 августа со своими проблемами обратились 3 жителя округа из Байгильдинского, Асхвинского, Шихазанского территориальных отделов.   В ходе приема Сергей Николаевич детально разбирал проблемы жителей муниципалитета и разъяснял гражданам последовательность их решений.

Стоит отметить, что все услуги на данный момент легко получить через портал госуслуг. Это значительно ускорит их получение жителям округа.

По всем поступившим обращениям жителей были даны конкретные поручения и разъяснения. Решение всех вопросов взяты руководителем муниципалитета под личный контроль.

28 августа 2023