Сотрудники Центра управления регионом провели обучающий семинар для сотрудников администрации

Сотрудники Центра управления регионом Чувашской Республики рассказали нюансы системы «Инцидент менеджмент» и платформы «Госуслуги.

В администрации Канашского муниципального округа прошёл обучающий семинар по работе с обращениями граждан. Сотрудники Центра управления регионом Татьяна Петрова и Антон Грабко рассказали нюансы системы «Инцидент менеджмент» и платформы «Госуслуги. Решаем вместе» - сервисов, через которые осуществляется мониторинг и обработка всех поступающих жалоб и обращений.

Сотрудники ЦУР провели консультации для 50 слушателей: как правильно работать с интерфейсами программ, обсудили, как улучшить качество и скорость ответов на жалобы.

За 2023 год в ЦУР зарегистрировали более 300 вопросов и жалоб. Большинство из них касаются благоустройства, вывоза мусора.

25 августа 2023