Состоится межрегиональный молодёжный форум «Большие смыслы»

Со 02 ноября по 07 ноября 2023 года на базе образовательного лагеря «СМАРТ» (Ульяновская область, Чердаклинский район) в рамках реализации межрегионального проекта «Образовательно - просветительский проект «Большие смыслы» состоится межрегиональный молодёжный форум «Большие смыслы». Целью Форума является обмен опытом между представителями молодёжи субъектов Российской Федерации в сфере социального просвещения молодёжи. В программе Форума будут реализованы образовательные курсы, тренинги личностных, лидерских и управленческих компетенций, посвящённые социальному проектированию, а также досуговая, культурная программы.

Участниками могут являться физические лица/добровольческие объединения, состоящие из: обучающихся общеобразовательных организаций в возрасте от 14 до 35 лет; обучающихся (студенты) профессиональных образовательных организаций в возрасте от 14 до 35 лет; обучающихся (студенты) образовательных организаций высшего образования в возрасте от 14 до 35 лет; педагогов, координаторов и лидеров общественных объединений, специалистов по работе с молодёжью в возрасте до 35 лет; специалистов и/(или) представителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих функции по реализации государственной молодёжной политики в возрасте до 35 лет; добровольцев (волонтёров).

Для участия в проекте каждый претендент (самостоятельно и/(или) в составе Команды, руководитель(-и) Команд), изъявивший желание принять участие в Проекте, должен: пройти регистрацию через форму заявки по ссылке: https://forms.gle/Fff2EiBhAAjb7uzz5; вступить в группу Проекта (https://vk.com/big_meanings_project)

Контактный номер телефона руководителя проекта «Большие смыслы»: +7-999-194-55-83 (Водянов Вячеслав Александрович).

23 августа 2023