Произведен ремонт автомобильной дороги  Шихазаны - Калинино Малое Тугаево - выс. Чинквары

Произведен ремонт автомобильной дороги   Шихазаны - Калинино Малое Тугаево - выс. Чинквары

В рамках  Муниципальной программы «Развитие транспортной системы Канашского муниципального округа Чувашской Республики» подпрограммы «Безопасные  и качественные автомобильные дороги»  был произведен ремонт автомобильной дороги  общего пользования местного значения Шихазаны - Калинино Малое Тугаево - выс. Чинквары на сумму 15 342 055,430 рублей. Протяженность отремонтированного участка составила 2,298 км.

Автомобильная дорога местного значения с твердым покрытием    «Шихазаны-Калинино-Малое Тугаево-выс.Чинквары проходит через населенные пункты выселок Шихазаны, Новые Челкасы, Вторые Хормалы. Протяженность данной дороги составляет 12,237 км.

Сдача и приемка результатов работ согласно муниципальному контракту были выполнены в срок.

Ремонт производила подрядная организация ООО «Дорсервис».

23 августа 2023