Стратегическая сессия «Разработка типовой модели повышения доступности дополнительного образования»

Участие в экспертной стратегической сессии «Разработка типовой модели повышения доступности дополнительного образования» является очень важным и продуктивным шагом для директора  Степановой И. Н. и методиста Невешкиной У.Ю.МБУ ДО «ДШИ» Канашского муниципального округа . Эта сессия предоставляет возможность обсудить и разработать модель, которая позволит повысить доступность дополнительного образования для всех желающих.

Участие в такой сессии поможет директору и методисту ознакомиться с передовыми практиками и методами, осуществляемыми в других учреждениях дополнительного образования. Они смогут поделиться своим опытом и услышать мнения и рекомендации других экспертов, что поможет им разработать более эффективную и доступную модель образования.

Кроме того, участие в такой сессии дает возможность установить контакты с другими специалистами и экспертами в области дополнительного образования. Это может быть полезным для дальнейшего профессионального развития и сотрудничества.

В целом, участие в экспертной стратегической сессии поможет директору МБУ ДО «ДШИ» Канашского муниципального округа и методисту получить новые знания, поделиться своим опытом и разработать более эффективную модель повышения доступности дополнительного образования. Это будет полезно для улучшения качества образования и обеспечения равных возможностей для всех желающих получить дополнительное образование.

22 августа 2023