Сергей Михайлов оценил ход строительных, ремонтных работ в ряде школ муниципалитета

В преддверии начала нового учебного года глава Кагашского муниципального округа Сергей Михайлов и заместитель главы администрации – начальник управления по благоустройству и развитию территорий Александром Федоровым побывали на площадках социально значимых объектов: оценил ход строительных, ремонтных работ в ряде школ муниципалитета.

Строителям следует усилить темпы работ на площадке Байгильдинской школы.

В Большебикшихской школе работы по благоустройству территории и строительству новой спортивной площадки близки к завершению.

В Шибылгинской школе обнаружены ряд замечаний при строительстве спортивного объекта. Благоустройство завершено.

22 августа 2023