Продолжается благоустройство внутридворовых и придомовых территорий с. Шихазаны

Внутридворовые и придомовые территории на улицах 40 лет Победы, Епифанова, Ф Григорьева и Цветочная села Шихазаны  приобретают совершенно иной облик: из брусчатки выложены тротуары, появились новые дороги в асфальтным покрытием.

21 августа с ходом работ ознакомился глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов.

В рамках реализации комплекса мероприятий в рамках Указа Главы Чувашской Республики от 27.11.2019 № 139 «О дополнительных мерах по повышению комфортности среды проживания граждан в муниципальных образованиях Чувашской Республики» на благоустройство данного объекта выделено более 7 млн руб, 70 % запланированных работ уже выполнено. Срок выполнения работы: 1 сентября 2023 г.

22 августа 2023