Поздравление с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые жители Канашского муниципального округа!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор тесно связан со славной историей нашей родины: он овеян воинской и трудовой славой многих поколений наших соотечественников, олицетворяет величие и славу Российского государства.

Под государственным флагом юные граждане страны получают паспорт, военные несут службу в армейских рядах, представители власти и бизнеса подписывают деловые соглашения. Российский флаг — участник всех государственных событий.

Государственный флаг Российской Федерации - это символ возрождения Отечества, исторического величия державы, сплоченности нашего многонационального народа.

Он связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия, спортивные и культурные достижения российских граждан.

И сегодня, развеваясь над городами России, он является символом, в котором заключены самые важные принципы и моральные ценности: верность долгу и Отечеству, сила и мужество, благородство и честь, нерушимость исторических традиций!

От всей души желаю вам мирного неба, крепкого здоровья, счастья, благополучия и процветания! С праздником Российского флага!

Глава Канашского муниципального округа

Сергей Михайлов