По программе инициативного бюджетирования построили детскую площадку

20 августа в деревне Кошноруй состоялась церемония открытия детской площадки, которая собрала большое количество жителей. Главными гостями стали дети, ведь именно они будут играть и с радостью проводить время на разных качелях и горках. Отметим, что площадку построили в рамках программы «Инициативное бюджетирование.

Торжество по случаю открытия началось со вступительного слова исполняющего обязанности начальника отдела управления по благоустройству и развитию территорий администрации Канашского муниципального округа ЧР Григорьевой С.Н. Поблагодарив всех, кто принимал участие в реализации проекта, она обратилась с просьбой к ребятам, присутствующим на открытии, - бережно относиться к своей детской площадке.

«В этот замечательный день от души хочется поблагодарить всех тех, кто поддержал данную инициативу. Особые слова благодарности выражаю главе Канашского муниципального округа Чувашской Республики Михайлову Сергею Николаевичу, за то, что вы воплотили нашу мечту в реальность», - выступила на открытии председатель инициативной группы Никонорова Оксана Олеговна.

По традиции была перерезана красная ленточка, после чего детвора с удовольствием принялась осваивать новый игровой городок. После торжественной части церемония открытия здесь еще долго слышны были радостный смех и веселая музыка.

21 августа 2023