Деловой понедельник 21.08.2023

23 августа 2023 года глава  Канашского муниципального округа Сергей Михайлов провел еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений, республиканских служб и начальниками территориальных отделов.

На нем были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся различных сфер деятельности.

На территории муниципалитета продолжается оказание мер социальной поддержки различным категориям населения,  строительство и ремонт во всех сферах экономики. Особый акцент в ходе совещания уделен вопросам подготовки к  новому учебному сезону, реализации проектов инициативного бюджетирования, проведению уборочных работ.

На сегодняшний день зерновых и зернобобовых культур убрано 81%, средняя урожайность составляет 35 ц/га.

На совещании был рассмотрен также ряд текущих вопросов: профилактические мероприятия по противодействию пожаров, контроль за своевременным вывозом ТКО с территории отделов, подготовка к новому отопительному сезону.

В завершении совещания по всем вопросам главой муниципалитета были обозначены конкретные задачи и сроки реализации.

21 августа 2023