77-летний День рождения за штурвалом зерноуборочного комбайна «Палессе» отмечает Михаил Петрович Петров

Сегодня свой 77-летний день рождения отмечает за штурвалом зерноуборочного комбайна «Палессе» Михаил Петрович Петров, уроженец деревни Напольные Котяки.

Он более пятидесяти лет трудится механизатором в отрасли сельского хозяйства. В последние годы опытный комбайнер работает в Агрофирме «Канмаш. Мы его встретили за уборкой рапса.

Именинника в поле поздравили заместитель главы Канашского муниципального округа Александр Федоров, председатель совета ветеранов АПК Валерий Долгов, исполнительный директор ООО «Агрофирма «Канмаш» Валерий Лапшин, исполняющая обязаности начальника Ачакасинского территориального отдела Марина Порфирьева и фольклорный коллектив Напольнокотякского дома культуры «Шевле.

Они Михаилу Петровичу пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и всегда оставаться таким же энергичным.

15 августа 2023