XXI летняя Спартакиада территориальных отделов  Канашского муниципального округа

Сегодня, 12 августа 2023 года, на стадионе «Урожай  проходит XXI летняя Спартакиада территориальных отделов  Канашского Муниципального округа.

Спортсмены соревнуются по легкой атлетике, плаванию, армреслингу, гиревому спорту, волейболу, мини-футболу, стрельбе, перетягиванию каната и шашкам.

Присутствующих поздравил заместитель главы администрации - начальник управления сельского хозяйства, экономики и инвестиционной деятельности администрации Канашского муниципального округа Валерий Чернов: «Поздравляю всех спортсменов за их активное участие в соревнованиях и стремление к победе».

Многие сдали нормативы ГТО на новой специальной площадке, которая была открыта в 2022 году.

По итогам соревнований команда Чагасьского территориального отдела заняла почетное первое место. Вторым стал Шихазанский территориальный отдел, третье место завоевали спортсмены Хучельского территориального отдела. Поздравляем.

12 августа 2023