Прими участие в Молодежном дне VI Международного форума «Российская энергетическая неделя»

Молодежный день VI Международного форума «Российская энергетическая неделя» – популярная и востребованная среди молодежи площадка, на которой молодые люди могут обсудить ключевые вопросы развития энергетического комплекса с крупнейшими международными экспертами.

Мероприятие состоится 13 октября 2023 года на площадке Центрального выставочного зала «Манеж» (г. Москва, ЦВЗ «Манеж», Манежная площадь, д. 1).

Участниками мероприятия являются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет следующих категорий:

- молодые предприниматели;

- молодые специалисты;

- студенты образовательных организаций высшего и среднего образования;

- молодые ученые;

- лидеры и представители общественных организаций.

Проезд, проживание и питание производится за счет направляющей стороны или самостоятельно.

Критерии отбора кандидатов:

1. Корректное и полное заполнение анкеты участника;
  2. Наличие ссылок на личные открытые профили в разрешенных в Российской Федерации социальных сетях;
  3. В случае отсутствия личных аккаунтов в социальных сетях, прикрепить ссылку на рекомендательное письмо с места работы/учебы;
  4. Корректные данные в профиле в социальных сетях (ФИО в социальных сетях должно совпадать с ФИО в анкете на портале ФГАИС «Молодежь России»);
  5. Отсутствие в социальных сетях материалов, противоречащих законодательству Российской Федерации;
  6. Отсутствие подписок на группы в социальных сетях, которые запрещены на территории Российской Федерации;
  7. Отсутствие негативных отзывов в системе ФГАИС «Молодежь России» о кандидате с предыдущих мероприятий, организатором или соорганизатором которых выступало Федеральное агентство по делам молодежи.

Всем кандидатам необходимо пройти регистрацию на сайте ФГАИС «Молодежь России» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (myrosmol.ru) и подать заявку на участие в Молодежном дне в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 23:59 по московскому времени 10 сентября 2023 года (https://myrosmol.ru/event/136783).

Тел. для справок: 8(83533)22499 (советник главы по работе с молодежью Канашского МО Чувашской Республики Елисеева Н.В.)

14 августа 2023