«Время созидания»

Муниципальный координатор «Навигаторы детства» Канашского  округа, член регионального совета учителей-блогеров  Мария Владимирова находится на молодёжном  историко-культурном форуме «Истоки», который  проходит  в «Доме паломника» Свято-Успенского Псково-Печерского мужского монастыря в г. Печоры Псковской области.

Форум направлен на формирование гражданской и культурной идентичности в молодежной среде, сохранение исторической памяти и накопление знаний о традициях и обычаях нашей страны, а также способствует созданию молодежных сообществ в сфере патриотического воспитания.

«Истоки» - это уникальное место для людей, увлеченных историей и патриотизмом. На таком форуме можно обсуждать исторические события, делиться знаниями, обмениваться мнениями и находить единомышленников. Такие мероприятия могут быть полезными для расширения кругозора. За прошедшие дни форума получены новые знания о благоустройстве сельских территорий и их развитии с точки зрения комфортной среды», - делится своими впечатлениями Мария.

11 августа 2023