С наступающим Днем строителя!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем строителя!

Ваша профессия одна из самых благородных и уважаемых. Всё, что создано руками строителей, будет служить не одному поколению людей.

Благодаря вашему труду благоустраиваются, преображаются, становятся краше и уютнее улицы, дворы, села Канашкого муниципального округа. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь комфортнее.

Канашский муниципальный округ всегда гордится своими строителями. Благодаря им воплощаются перспективные проекты и развивается инфраструктура нашего района. Сердечно поздравляем с праздником ветеранов, которые отдали строительству лучшие годы, всех тех, кто и сейчас работает в отрасли, для кого стройка стала призванием.

В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта.

Желаем всем вам крепкого здоровья, удачи, оптимизма, новых профессиональных достижений!

Глава Канашского муниципального округа  С.Н. Михайлов

11 августа 2023