Капитальный ремонт Вутабосинской школы

9 августа 2023 г. Сергей Михайлов - глава Канашского муниципального округа провел выездное совещание с участием руководителя подрядной организации, которая занимается капитальным ремонтом Вутабосинской школы.

Учреждения образования ремонтируются в рамках реализации программы «Модернизация школьных систем образования». При реализации программы применяется комплексный подход: в зданиях школ полностью обновляются инженерные сети, напольные покрытия, окна, двери, проводятся работы по замене кровли, утеплению и устройству фасада и обеспечению антитеррористической защищенности. Учебные кабинеты оснащаются современной мебелью и оборудованием.

На сегодняшний день в школе проводятся внутренние работы.

«Подрядчику нужно успеть закончить капремонт до начала нового учебного года, остается крайне мало времени», - прокомментировал глава округа Сергей Михайлов.

10 августа 2023