В Чувашской Республике проводится республиканский онлайн-фотоконкурс «Чувашия: больше, чем путешествие»

Управлением Главы Чувашской Республики по молодежной политике с 4 по 12 августа 2023 года с целью популяризации и развития молодежного туризма в Чувашской Республике проводится республиканский онлайн-фотоконкурс «Чувашия: больше, чем путешествие», посвященный Дню физкультурника для молодых жителей Чувашии в возрасте от 14 до 35 лет.

Тематика работ:

• «Ходили мы походами» (фотографии с пешеходных походов);
  • «Повелители водных стихий» (фотографии с водных туристских походов);
  • «Дыхание природы» (фотографии природы на туристском маршруте Чувашской Республики);
  • «Походная мода» (основной акцент на одежде или обуви туриста).

Заявки и конкурсные работы в формате JPEG, JPG, PNG направляются до 11 августа 2023 г. на электронный адрес Управления Главы Чувашской Республики по молодежной политике molod6@cap.ru. В теме письма необходимо указать «Фотоконкурс ко Дню Физкультурника».

Важно: для участия в конкурсе рассматриваются работы, размещенные в сети интернет под едиными хештегами: #МолодежьЧувашии, #БольшеЧемПутешествие, #Росмолодежь.

Тел. для справок: 8(83533)22499 (советник главы по работе с молодежью Канашского МО Чувашской Республики Елисеева Н.В.)

09 августа 2023