Завершены работы по подключению к газораспределительным сетям трех фельдшерско-акушерских пунктов

Специалисты «Газпром газораспределение Чебоксары» завершили работы по подключению к газораспределительным сетям трех фельдшерско-акушерских пунктов в деревнях Малое Тугаево, Новые Шальтямы и Сиделево Канашского муниципального округа.                                                                                                                               В новых медицинских учреждениях смогут получить врачебную помощь более тысячи жителей. Каждый фельдшерский пункт оборудован собственной котельной, оснащенной прибором учета газа и сигнализатором загазованности. Для подключения объектов в общей сложности построено около 70 метров газовых сетей.

07 августа 2023