Состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника Новоурюмовского территориального отдела

В администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника Новоурюмовского территориального отдела управления по благоустройству и развитию территорий администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики.

К  участию  в  конкурсе допущены два кандидата.  В целях оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов на замещение должности начальника Новоурюмовского территориального отдела управления по благоустройству и развитию территорий администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики, их соответствия квалификационным требованиям к должности, конкурсной комиссией проведено не противоречащее федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации, Чувашской Республики и Канашского муниципального округа Чувашской Республики индивидуальное собеседование.

По результатам конкурса победителем признана Петрова Алевтина Вячеславовна.

04 августа 2023