Продолжается прием заявок на республиканский конкурс «Управленческая команда»

Приглашаем принять участие лицам, занимающим руководящие должности!

Республиканский конкурс «Управленческая команда» проводится под эгидой Главы Чувашской Республики Олега Алексеевича Николаева уже в четвертый раз.
Участие в конкурсе - это отличная возможность для каждого получить
внешнюю объективную оценку своим текущим знаниям и способностям, обзавестись уникальными знакомствами, а также получить опыт работы в команде.
Главные условия для участия – наличие высшего образования и опыта работы на руководящей должности не менее трех лет.
Участникам предстоит пройти заочное и очное тестирования, которое
даст возможность выйти в полуфинал и финал конкурса. Кроме этого, все желающие, в рамках обучающего курса в целях подготовки к полуфиналу, смогут повысить свои компетенции в сфере проектного управления.
Прием заявок осуществляется до 29 августа, а активные мероприятия запланированы на сентябрь и октябрь 2023 года.
Финалисты и победители республиканского конкурса будут иметь возможность войти в состав резерва управленческих кадров Чувашской Республики, а
также получить ценные призы.
Подача заявок открыта до 29 августа 2023 г. на сайте https://lider.cap.ru/.2
Дополнительную информацию по конкурсу «Управленческая команда»
можно получить по тел.: (8352) 56-50-00 (доб. 60-57); e-mail: kadr10@cap.ru

04 августа 2023