Жилищный сертификат вручен молодой семье

03 августа 2023 года глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов вручил еще одной молодой семье  свидетельство о праве получения социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома в рамках мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки граждан в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на общую сумму 756,00 тыс. рублей. Это седьмая  молодая семья которая получила подобное свидетельство в Канашском муниципальном округе в 2023 году.

Вручая сертификаты, глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов пожелал семьям счастья, успехов, благополучия и согласия.

03 августа 2023