Сергей Михайлов поздравил с Днем воздушно-десантных войск

Утро главы Канашского муниципального округа Сергея Михайлова началось с прыжка с парашютом с 1000 метров.

Таким образом, Сергей Николаевич вспомнил службу в армии и поздравил десантников с Днем ВДВ. Служба проходила 76-й гвардейской воздушно-десантной дивизии г. Псков  с 2008 по 2009 гг. Сегодня Сергей Николаевич совершил  6-й по счету прыжок с парашютом.

-Поздравляю с Днем воздушно-десантных войск. Желаю всегда держаться уверенно — и на земле, и в воздухе. Желаю всегда иметь надежный десант друзей в жизни. Пусть каждый день позволяет летать высоко, пусть каждая идея диктует условия успеха и победы! Желаю здоровья, неутомимого мужества и сил.

02 августа 2023