Сергей Михайлов провел встречу с активом деревни Новые Пинеры

Глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов провел встречу с активом деревни Новые Пинеры: обсудили варианты обустройства двух переездов через овраги и места для забора воды в противопожарных целях.

В мероприятии также приняли участие: заместитель главы администрации – начальник управления по благоустройству и развитию территорий А.С. Федоров, начальник отдела строительства, ЖКХ и дорожного хозяйства управления по благоустройству и развитию территорий А.В. Павлов, начальник Шибылгинского территориального отдела С.П. Димитриева.

Рассмотрели различные варианты выполнения строительных работ, а также работ по благоустройству прилегающей территории. Конечно, объем предполагаемых работ не малый.

«В деревни Новые Пинеры на сегодняшний день проживает более 100 человек. Нужно скорее определиться с мнениями, чтобы создать комфортные и безопасные условия для проживания в населенном пункте»,-отметил глава муниципалитета общаясь с жителями.

Рассмотрены различные варианты строительства, в том числе, применение программы инициативного бюджетирования.

01 августа 2023