Сергей Михайлов: К началу нового учебного года мы должны завершить благоустройство образовательных учреждений

Глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов посетил объекты строительства и благоустройства, расположенные в Асхвинском, Шибылгинском территориальных отделах.

На сегодняшний день продолжаются работы по благоустройству территории Большебикшихской школы на сумму более 12 млн руб.

По проекту выполнены демонтажные работы,  благоустройство территории школы близится к концу. По проекту благоустройства выложена брусчатка перед территорией школы, подготовлено основание для универсальной спортивной площадки.

В текущем месяце завершится благоустройство территории Шибылгинской школы. На сегодняшний день произведена установка ограждения и бордюров, выложена брусчатка. На его реализацию направлено более 8 млн руб.

Данные объекты реализуются в рамках подпрограммы «Региональный проект по модернизации школьных систем образования в Чувашской Республике.

По итогам рабочей поездки обсуждены вопросы по улучшению работы,  которые взяты на контроль главы муниципалитета.

26 июля 2023