До 5 августа 2023 года проходит Всероссийская акция «Книга другу»

Региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Чувашской Республики сообщает о том, что до 5 августа 2023 года проходит Всероссийская акция «Книга другу». Целью проведения акции является пополнение книжного фонда библиотек Херсонской и Запорожской областей, а также Донецкой и Луганской Народных Республик.

Книги принимаются по адресу: Чувашская Республика г. Чебоксары пр. Максима Горького д. 5 каб. 2 (офис Движения Первых Чувашской Республики). Также книги принимаются в Управлении образования администрации Канашского муниципального округа по адресу: Чувашская Республика г. Канаш ул. Пушкина д. 15 каб. 10.

25 июля 2023