День Здоровья и спорта в Атнашево

22 июля в Атнашево на улице Мичурина состоялся спортивный праздник «День Здоровья и спорта. Начались соревнования с парада открытия. Приветственное слово сказала старейшина деревни Атнашево Мартынова Р.Ф.. Соревнования прошли под руководством ветерана педагогического труда и спорта-Касьянова В.М.. Участники соревнования: Савелий и София Белковы (Москва), Ульяна и Арсений Мартыновы (Канаш), Хрисанов Иван (Самара), Милана и Игнат Касьяновы (С. Шихазаны), Илья Чернов (Чебоксары).

Соревнования проводились по семи видам соревнований: бег 30 метров, челночный бег 3-10 метров, метание гранаты, метание мяча на точность, прыжок в длину с места, кросс девочки-500 метров, мальчики-1000 метров, дриблинг с мячом 30 метров. По итогам всех видов соревнований больше всех очков набрал Арсений Мартынов, второе место занял Иван  Хрисанов, третье место заняли Савелий Белков и Игнат Касьянов. Две девочки, набрав одинаковую сумму очков, заняли первое место.

Все призеры и активные участники соревнования-Милана Касьянова (3.5 лет) и Илья Чернов награждены грамотами и ценными-сладкими подарками.

25 июля 2023