Профилактическая работа по пожарной безопасности с жителями с. Вутабоси

Профилактика пожаров в повседневной жизни представляет собой комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности населения, окружающей среды и имущества. Каждый человек обязан знать правила использования огня и строго соблюдать их.

В целях предупреждения возникновения пожаров и недопущения гибели и травмирования граждан заведующий сектором по делам ГОЧС, мобилизации и специальных программ  администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики Авдеев И.Н. совместно с инспектором ОНД и ПР по г. Канаш и Канашскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии Федоровым В.О. 21 июля 2023 года провели профилактическую работу.

В ходе очередного рейда, с требованиями  пожарной   безопасности   ознакомили жителей с. Вутабоси Канашского муниципального округа.

21 июля 2023