Канашское районное потребительское общество призер конкурса «Торговля Чувашии»

Ежегодно Министерством экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики совместно с Автономным учреждением Чувашской Республики «Республиканский бизнес-инкубатор по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения» проводится республиканский конкурс «Торговля Чувашии».

Целью конкурса является выявление и популяризация достижений и лучших практик разноформатной торговли в Чувашской Республике.

Конкурс проводится по следующим номинациям:  «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя», «Лучший магазин по представленности продукции местного производства».

20 июля на торжественном мероприятии, посвященном Дню работника торговли состоялось награждение победителей республиканского конкурса «Торговля Чувашии 2023».

В номинации «Лучший мобильный торговый объект»:

1 место присуждено Канашскому районному потребительскому обществу!

Поздравляем вас с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов и процветания!

21 июля 2023