Уважаемые садоводы!

По сведениям Управления Росреестра по Чувашской Республике в садоводческом товариществе «Коллективный сад «Локомотив-3» есть земельные участки и садовые дома, поставленные на кадастровый учет, но которые не прошли государственную регистрацию права.

Номер участка

1

Чувашская Республика - Чувашия, р-н Канашский, с/пос. Среднекибечское, Коллективный сад «Локомотив-3»

2

36

60

37

Чувашская Республика - Чувашия, р-н Канашский, с/пос Среднекибечское, Коллективный сад «Локомотив-3»

62

В целях защиты ваших имущественных прав и интересов, а также во избежание мошеннических действий с недвижимым имуществом просим граждан вышеуказанных земельных участков подойти в офис МФЦ и подать заявление о регистрации права. При себе необходимо иметь паспорт и государственный акт, выданный по постановлению органа местного самоуправления о выделении земельного участка.

В случае отсутствия госакта достаточно постановления органа местного самоуправления о выделении земельного участка.

Если вы владеете земельным участком на основании госакта, то госпошлина за регистрацию права не уплачивается.

Все подробности можно уточнить по телефонам:

8 (83533)2-84-80-отдел имущественных и земельных отношений управления сельского хозяйства, экономики и инвестиционной деятельности администрации Канашского муниципального округа Чувашской  Республики

8(83533)62-1-43- Среднекибечский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики

20 июля 2023