Мониторинг соблюдения законодательства при создании и эксплуатации защитных сооружений гражданской обороны

17 июля 2023 года  заведующий сектором по делам ГОЧС, мобилизации и специальных программ администрации Канашского муниципального округа Авдеев И.Н., совместно с помощником Канашского межрайонного прокурора Лушниковым И.Н., инспектором ОНД и ПР г. Канаш и Канашского района Гималеевым И.Ф. в рамках исполнения Федерального закона  от 12.02.1998 г. № 28 «О гражданской обороне», осуществлен мониторинг соблюдения законодательства при создании и эксплуатации защитных сооружений гражданской обороны. Были осмотрены защитные сооружения, расположенные в подвальных помещениях  образовательных организаций МБОУ «Малобикшихская СОШ», МБОУ «Караклинская СОШ», МБОУ «Хучельская ООШ», МБОУ «Сугайкасинская ООШ» и МБДОУ «Караклинский детский сад ««Солнышко».

18 июля 2023