15 июля 2023 года прошел праздник в деревне Яманово

Всех присутствующих с этим замечательным днем поздравили: заведующий сектором по физической культуре и спорту отдела социального развития администрации Канашского муниципального округа Дмитрий Васильев, начальник Тобурдановского территориального отдела  Андрей Михайлов, староста деревни Яманово Олег Сергеев, пожелали всем крепкого здоровья, успехов, благополучия, достатка, тепла и уюта в каждой семье.

В этот праздничный день не обошлось без вручения благодарностей людям, которые бескорыстно оказывают помощь населенному пункту.

В течение всего праздника звучали красивые и добрые песни в исполнении артистов чувашской эстрады Сергея Павлова, Валентины Кузнецовой, Алены Алексеевой, Натали, Тобурдановского СДК. Публика тепло принимала все выступления. Были на празднике и спортивные соревнования.

Жители деревни и гости праздника благодарили устроителей этого незабываемого праздника.

15 июля 2023