Делегация Канашского муниципального округа, принимает участие в «Ягодном фестивале Чувашии -2023»

Делегация Канашского муниципального округа, принимает участие в «Ягодном фестивале Чувашии-2023», который проходит впервые в Чувашской Республике. Фестиваль проходит на базе ООО «Чебоксарский питомник декоративных растений Ивушка» в деревни Хыркасы Чебоксарского района.

В работе фестиваля принимают участие производители ягод, изготовители удобрений и оборудования. Фестиваль с его праздничной программой привлекает множество любителей ягодоводов и садоводов, агрономов и других любителей этой отрасли.

В программу выставки включены конференции ягодоводов, круглые столы по декоративным растениям, выращиванию и переработке ягод, а также сельскому и аграрному туризму.

12 июля 2023